FIBRA OTTICA


Cavo Monofibra Interno TOL1 (1G657A2/KM)KM

Cavetto fibra ottica monofibra telecol per interni FTTH

Diametro 2,6 mm - Bobine da 500 m

 

Prezzo €/bobina

110,00 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Cavo Monofibra Esterno TOL1 (1G657A2/KM)KM/KM

Cavetto fibra ottica monofibra telecol per esterno FTTH

Diametro 4,5 mm - Bobine da 500 m

 

Prezzo €/bobina

170,00 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Cavo Minibreakout da interno (1G657A2/KM)KM

ST 1730 (Open Fiber)

Bobine da 500 m

 

Prezzo €/bobina

550,00 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Pigtail 2 m. SM connettore SC/APC

1,10 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Pigtail 2 m. SM connettore SC/PC

1,10 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Patchcord SC/APC - SC/APC

G657-A2 3MM Simplex 60 MT LSZH

8,50 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Patchcord SC/APC - SC/APC

G657-A1 2MM Simplex 6 MT LSZH Blu

2,57 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Patchcord SC/APC - SC/APC

G657-A1 2MM Simplex 3 MT LSZH Blu

2,10 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Bussola/adattatore

0,28 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Riflettore ottico unidirezionale

SC/APC 1650 nm

7,50 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Splitter SC/APC 1:8

Splitter connettorizzato

8,20 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Box ottico Utente/Box di terminazione

2 uscite

1,40 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

Box ottico di piano

1,30 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni

ROE – Ripartitore Ottico di Edificio

Roe 32 F.O. Interno/Esterno/Palo

62,00 €

  • disponibile
  • consegna in 1-3 giorni